Subasta 1047, Lote # 215
TANYA KOHN (Praga, Checoslovaquia, 1935 - México, 2019) Paisaje onírico Firmado al frente. Firmado y fechado México 1980 al reverso Óleo y acrílico sobre tela 119.5 x 100 cm Estimado $20,000-30,000